Наталья

Планирование серверного помещения

Интересует опыт людей по созданию серверной от начального планирования до реализации планов. Если есть материалы почитать по данной тематике прошу поделиться ссылками, ну и в целом готов пообщаться по данной тематике. В серверной должно располагаться сетевые коммуникации серверы и оборудование, видеонаблюдение всей территории и зданий 300 играров и около 1000 построек, цифровое телевидение, АТС организации, охранной системы и все для бесперебойной работы этого объекта. Финансовая сторона вопроса не волнует, но и разумных приделах

Марина Задорожко

ты белины обожрался?
--Финансовая сторона вопроса не волнует, но и разумных приделах
за 100т. р. чтоль хочеш?
купи ты себе серверов несколько и в хату поставь)