Николай Мартынов

в чем различие между планированием бизнеса и бизнес-планированием?

Ир
Ирина

Планирование бизнеса это когда планируешь открыть предприятие и соответственно планируешь схемы дебит/кредит и прочее.
А бизнес-планирование это когда предприятие уже существушь и готовишь план по его будущей работоспособности с расчетом прибыли.
Разница между понятиями минимальна.