Любовь Попова

Балансовое планирование позволяет

Прогнозировать поведение предприятия при определенных условиях

Формировать график выпуска изделий с соответствующим упорядочиванием работ

Формировать согласование плана по производственным участкам и этапам производственного процесса

Осуществлять конкретизацию производственной деятельности (техпромфинплан)

Денис Розенберг

Мне кажется 2