Татьяна Коровкина

Каковы типичные горизонты планирования инновационного бизнеса?

Сергей Синьков

порядка 10 лет. поскольку предполагается стадия разработки технологии, опытных образцов и тд. на этих стадиях придется потратить достаточно много денег, поэтому окупаемость инновационных проектов заметно дольше, чем в случае использования существующей технологии

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt