Уля Исмаилова

типовая структура инновационного бизнес-проекта. ответ нужен, что это, и зачем

Василий Леман

1. Резюме проекта;
2. Описание бизнес-идеи, продукта, услуг;
3. Описание технологии, организации производства;
4. Стратегия развития компании;
5. Потенциал рынка и планирование рыночной позиции компании;
6. Календарно-ресурсный план;
7. План разработки и производства;
8. Маркетинг, план проекта, конкурентные преимущества, каналы продаж, план ценообразования;
9. Финансовый план проекта;
10. Структура собственности, условия привлечения инвестиций; условия предоставления инвестиционных траншей;
11. Риски проекта и управление рисками;
12. План по персоналу, организационная структура, органы управления;
13. Команда;
14. Гарантии и заверения,
15. Приложения
Ответы сама найдеш для общего развития не помешает