Н-
Николай -Степанов

Посоветуйте женские духи с запахом черной смородины

На пример как аромат Lanvin jeanne couture (хоть в составе аромата и нет нот черной смородины, мне кажется что он смородиновый) , в общем аромат как Lanvin jeanne couture

Александр Черагин

У меня смородина солирует в аромате Feerie от Van Cleef & Arpels и очень хорошо звучит

Артур Мухаметзянов

Amethyst Lalique
Pretty Fruity Montale

Николай

Tresor Midnight Rose - один из основных аккордов- смородина. Bruno banani - dangerous woman

Светлана Байкова

В YSL Manifesto приятный смородиновый оттенок

Юлечка Soldatova

Enchanted Forest The Vagabond Prince
верхние ноты:
розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины,
черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана

средние ноты:
абсолют почек черной смородины, экстракт CO2 черной смородины,
семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер

ноты основы:
опопонакс резиноид, Сиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус

Ан
Анна

Вам на Фрагрантику. Там точно ответ найдете

Павел

Christina Aguilera Christina Aguilera практически одна смородина, тяжелый аромат
одина
Deep Red Hugo Boss классическая смородина

Outspoken by Fergie Avon, без комментариев

Mexx Black for Her