Alexandr Yakovlev

У меня сломан нос. Одна ноздря плохо дышит, надо ли обращаться к врачу и что делают в этом случае?

Визуально нос прямой, когда трогаешь рукой, тогда чувствуется что кость немного ушла вправо.

Нахблянту Сукиблин

Вам необходима операция. Она довольно несложная, под наркозом. Но дыхание у Вас восстановится.

Елена Тофан

это хрящик смещен, к хирургу.

Никита Илюшенко

Вам нужно обратиться к лор врачу ивам сделают операцию по восстановлению носовых . ходов. Если не сделать во время могут появиться головные боли.