Елена Коленько

А возможно ли (теоретически) создать облако? Если да, то как? А возможно ли (теоретически) создать облако? Если да, то как?

Александр Наумов

Да легко. Из окна вижу ЖБ комбинат, который уже лет 30 своей парилкой облака создает.

Наталия Ильина

Дым из труб электростанций, работающих на газу - это фактически облако. Можно еще дымовую завесу создать.