Мурашкин Александр

Какой кондиционер посоветуете 7 или 9?

В квартире 2 комнаты 12 кв. м и 18 кв. м соответственно. из комнат выход в коридор длинной 5 метров и шириной 2 метра. Кондиционер хотим вешать над входом в комнату в сторону коридора. В квартире 4 человека.

И так, вопрос 🙂 Какой кондиционер лучше поставить 7-ку или 9-ку.

Заранее спасибо.

Славик Лигай

Это глупость. Вы коридор собрались охлаждать? Надо ставить либо два кондиционера 7 и 9 в двух комнатах, либо моноблок с двумя раздатками на комнаты.

Александр

на комнату 12 кв. м. ставь 9, а на 18 кв. м. лучше 12.