Muzaffar

Установка кондиционера.

При установке кондиционера, монтажники сами устанавливают отдельно розетки или его включают в обычную розетку7

Владимир Дроков

Нет, розетки это ваша задача.... А он в обычную и включается....

Дмитрий Шашков

врядли установщики будут вам ставить еще и розетку. хотя если попросите.. .
у кондиционера обычная вилка (евро) и это не электроплита. максимальная мощность у разных моделей 0,7-1,8кВт - меньше чем утюг или чайник. лишь бы хватило длины шнура