Александр

Что входит в стоимость установки кондиционера?

должны ли установщики доливать фреон при установке? идет ли он изначально в кондюке? несут ли установщики ответственность за то чтоб после их установки фреон не вытек хотя бы один сезон? или весит и слава богу? есть ли официальные нормы и можно ли на них ссылки?

Игорь

Ответы по вопросам.
1. Нет

2. Да

3. Указывается в договоре, обычно 1 год.

4. Норма одна, что бы не портил внешний вид фасада дома. (в Москве, нельзя вешать кондиционер на сторону дома, которая выходит на центральную улицу/проспект)