Сергей

кондиционер супра стоит такой брать в квартиру, по деньгам на большее нет, + установка 8,000 .

Ал
Алла

Ну, если хочется, но денег нет, то и выбора нет - берите то, на что их хватает.
Что ещё сказать-то?
Дешёвая техника не плохая - у неё всё то же самое, что и у дорогой. Только надёжность поменьше. Но иногда везёт - работает долго. Может, вам повезёт..

Лена Игошина

Посмотрите в этом магазине климатического оборудования http://ultrasale.ru/category/kondicionery.html - там можно купить кондиционеры от 6800 руб. Мы тоже брали недорогую модель, General Climate (Великобритания) . Полгода уже пользуемся, довольны покупкой. Сейчас думаем во вторую комнату тоже купить кондиционер.