Андрей Терентьев

Вопросы по химии. Дело Жизни И Смерти!

1. Изобразите электронного строения атома углерода, гибридизацию электронных облаков у возбужденного атома углерода в органических соединений.
2. Охарактеризуйте химические свойства метало, запишите уравнение химических реакций .
3. Рассчитайте, какой объем кислорода потратится при сжигании 10 литров пропана (н. у.) .

1. Изобразите электронное строения атома углерода, гибридизацию электронных облаков у возбужденного атома углерода в органических соединений.
2. Охарактеризуйте химические свойства металлов, запишите уравнение химических реакций .
3. Рассчитайте, какой объем кислорода потратится при сжигании 10 литров пропана (н. у.) .

Лена Дмитренко

пожалуй нужно повеситься... Чего мучиться.. .