Мария Графова

слова наш каков того тонкого они являются прилагательными

Марина Голубинская

Тонкого – это прилагательное тонкий в форме родительного (или винительного – при сочетании с одушевлённым существительным) падежа мужского или среднего рода. В рассказе А. П. Чехова «Тонкий и толстый» и тонкий, и толстый – имена существительные, образованные путём перехода из прилагательных

Наш – притяжательное местоимение 1 лица множественного числа.

Того – указательное местоимение тот в форме родительного (или винительного – при сочетании с одушевлённым существительным) падежа мужского или среднего рода.

Каков – это вопросительное или относительное местоимение, надо смотреть предложение, чтобы сказать, какое именно.