Юлия Спиридонова

подскажите коди к домофону cyfral ccd-20

Любовь Примаковская

CYFRAL CCD-20
1. Для изменения номера первого абонента нажать кнопку «1», на индикаторе отобразится
"РЕг", затем ввести номер первого абонента и нажать кнопку «К» .
2. Для входа в режим блокировки абонента следует нажать кнопку «2», на индикаторе
отобразится "bLC".
Для блокировки абонента ввести «О» , «К» , «№ абонента» . Для разблокировки абонента ввести «1», «К» , «№ абонента» .
Для того, чтобы разблокировать всех абонентов, следует ввести последовательно «2», «К» . На индикаторе отобразится запрос на подтверждение "POd", подтверждение кнопкой «К» .
3. Для изменения кодовой таблицы нажать кнопку «3», на индикаторе отобразится "tAb",
затем ввести номер новой кодовой таблицы и нажать кнопку «К» .
CYFRAL CCD-20
4. Для входа в режим программирования замка нажать кнопку «4», на индикаторе
отобразится "L0C".

Влад Цишковский

Не могу разблокировать квартиру в домофоне Cyfral ccd20 . Не могу войти в меню домофона чтобы разблокировать квартиру.