Дмитрий Пучков

Нужен код от домофона

Недавно переехала в многоэтажку, где стоит домофон. Кода я не знаю, а спускаться каждый раз, чтобы впустить кого-нибудь, очень неудобно. Помогите, пожалуйста, скажите код от домофона ( keyman ).

Вроде, код начинается со " 100 К "

Очень нужно, может, у кого-нибудь тоже keyman?

Сергей Сергеевич

У домофонов код разный.

А*
Алексей *******

если так, то попробуй 100к7273

Леонид Беляев

Придётся таки ещё раз спуститься, чтобы подсмотрев, и вновь поднявшись домой, написать тут модель домофона. На его морде, с улицы обычно написано однако.