Казимир Кристовский

что включает в себя традиционная форма экзамена по английскому языку? только билеты с вопросами?

там же нет письменной части и аудирования?

Лилия Павлова

я хотела сдавать и мне учительница сказала что:
1.дают читать текст и ты высказываешь на англ. основную тему, свое отношение, в общем краткий перессказ и рассуждение
2. дается текст с проблемой какой нибудь, поднимается вопрос о какой то проблеме
и тоже порассуждать на эту тему
3. дается тема и надо с учителем разыграть диалог, естественно не пару предложений

и главное-если вы по англ не бум бум, то за это не беритесь даже, там надо только так толдычить на англ.
УДАЧИ:)