Роман Громов

Скажите, сложно ли сдавать экзамен по русскому языку в традиционной форме (изложением)?

Саша Белый

Гораздо проще чем в любом другом виде, хотя бы для тебя, видно что грамотно пишешь.

Елена Коннова

Считаю, что это самый простой вариант: и сочинять ничего не надо и предложения можно строить так, чтоб обойти все не запомненные правила.

Юрий Савчук

сложно. во-первых, нужно знать и разбираться во всей школьной программе. иметь знания грамматики и т. д. хотя, по опыту у нас писали только четверочники. тему знали заранее и могли подготовиться.