Алина Посадскова

где используют и где не используют белый цвет? Задали по труду сделать сообщение о белом цвете, не знаю что писать....

Евгения

Белый цвет используют там, где нужна чистота — в больницах, на особых производствах, зимний камуфляж у военных и т. п.
Где его нельзя применять, я как-то не смог придумать. . вы уж сами. . :0)