Саид Махмадов

как поймать вора в общежитии?

В общаге в комнате живём три девчонки все так сказать не нищие. И вот у меня частенько пропадают деньги сначала по мелочам, ну я их особо не подозревала, думала что не правильно деньги посчитала или потратила, а сегодня заметила что из 3100 которые я отложила пропала 1000. деньги лежали в сумке с которой я особо не куда не хожу.
Я точно незнаю кто из девчонок украл, как говорят не пойман не вор.
КАК УЗНАТЬ КТО ИЗ НИХ ЭТО ДЕЛАЕТ.

До
Дображелаювсем

Я бы на вашем месте, собрала бы девушек и напрямую сказала, что у вас пропали деньги и попросила бы честно признаться, кто из них взял деньги. Если никто не признается, то тогда я бы в категорической форме их предупредила, что если это еще когда нибудь произойдет, то вы вызовите полицию. Это, я думаю, отобьет охоту брать чужое у того, кто это делает.

Витаминка

Пора завести себе карточку и лишить вора налички

Миша Гавриков

Самый простой способ, проверенный предками -- купите несколько рыболовных крючков и вшейте их туда, где вы храните деньги. Я специально вам советую самую примитивную тему, а не расклады типа Шерлока Холмса. Потому что в это случае вы ни с кем не поссоритесь. А крыс надо давить. Я вот лично, если бы поймал того, кто ворует у своих, сделал бы инвалидом.

Марк Похилец

Вебкамеру или видеорегистратор поставь напротив и позырь

Дмитрий Сложеникин

Поставь капкан на "Крупного Зверя" - попадётся.
Удачи!

Ольга Федосеева

намажь несмываемой краской неделю вор красный будет ходить.

Екатерина

присмотрись к каждой повнимательнее

Алла

Камеру небольшую поставить. Если нет материальных проблем, то пригласите сотрудника из детективного агентства. От своего вора не спрячешь.
Только отловить и изгнать с позором. Терпеть не могу гадких крыс!!!!

Ольга Баранова

есть всякого рода девайсики и игрушки со скрытыми камерами (мишки, собачки, часы, ручки и т. п) + софтинки позволяющие использовать вебку в компе (ноуте) как камеру наблюдения

Шариков

В ближайшем отделении полиции вам сделают наводку - кошелёк, брызгающий несмываемой краской. Там и полную инструкцию получите.

Елена Левина

Самый верный способ это крючки и камера.

Сергей Козак

Ваш возраст наводит на мысль, что и Ваши подружки не очень-то взрослые (умудрённые жизненным опытом) .
Т. е. , глупыя, самонадеянныя, самоуверенныя.
По причине избалованности и глупости, - и глупые поступки.
Воровство, например…

Сумма (для милиции) – ничтожна, на то и расчёт.

К теме:
Общага имеет и продолжение, и это необходимо принимать во внимание…

Могут и обои дурочки «работать» …
Проще выйти из этой ситуации – смените комнату (соседок) .