Андрей Мурошкин

Что значит "не пойман, не вор"?

Яна

Это значит, что без наличия не опровержимых доказательств вины подозреваемого в воровстве его не возможно привлечь к ответственности.

Че
Чеэто

Если любящий человек украл у любимого, но нет видеозаписи, то он не вор, а благодетель.)

Marina Zamulko

пойман - непойман, всеравно вор

Калипсо

олигарх.

Дмитрий Дмитров

Воровать можно, попадаться нельзя.

Варвара Серикова

Это значит, что нельзя человека называть вором, если нет неопровержимых доказательств...

Юрий Бабий

не поймали вот и всё