Алексей

Что будет если напишу заявку ментам чтобы они взяли двух пацанов которые подняли у меня деньги?

Споймают, закроют, но насколько закроют и потом что будет дальше? Что будет со мной?

Марк Похилец

Ты пиши. Чем раньше, тем лучше. Ничего они тебе не сделают. Главное не пугайся.

Геннадий Ветров

Они к тебе больше не подойдут, но по первости другие общатся с тобой перестанут, потом всё станет на свои места. примерно через месяц.

Алик Алыев

Да как со стандартным терпилой поступят, чо...

Сл
Слава

Менты Тебе Кто палочка выручалочка что ли? Там целая система опросов и допросов будет. А с Тобой что может быть, да ничего не будет. Везде нужны для Полиции доказательства, Что это Твои деньги, откуда Они у Тебя. При каких последствиях, У Тебя забрали эти деньги, и Не Сам ли Ты их отдал.

Дима Пирский

как говорится "без лоха и жизнь плоха"

пиздюлин не пробовал никому ни разу давать чтоль? или ты "дрищ" и постоять за себя не можешь? у тебя наверное и девушки нет? да и за девушку наверное тож не заступишься, раз деньги отдал.. .
У тебя есть шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону - иди и приобрети абонемент в тренажерный зал, Уаля