Дарья Ломоносова

Как наказать адвоката который взял деньги и не решил вопрос ?

Галина Непокрытова

Смотря по какой причине он его не решил. Не надо забывать, что адвокат берет деньги за участие в деле, а не за его результат

Anton Mironov

Накажите его ремешком, или на колени в угол поставьте на горох.
А еще, если у Вас заключено соглашение, попробуйте расторгнуть его и взыскать выплаченные деньги в судебном порядке

Dear

Никак, накажет бог!

Алексей Немтинов

В коллегию адвокатов где он состоит жалуйтесь. Его могут исключить из нее. Если же он не адвокат то он просто представитель. Вот тут его не наказать. А представительством многие балуются. Не хотят вступать в адвокатскую палату т. к. там много ограничений. Узнавайте и жалуйтесь.

Рома Никитин

Что значит не решил вопрос? Если у вас был составлен письменный договор и в нем указано конкретно, что адвокат должен в обязательном порядке выиграть дело, но он этого не сделал, тогда обращайтесь в коллегию адвокатов и/или суд.
Хотя такое вряд ли прописано.

Ахмед Шахвали

посмотрите договори, графу сроки и ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение договора. далее коллегия адвокатов или суд.

Юлия Усачева

мошенник значит? попробуйте доказать сами что мошенник. не получится? ! тогда пишите все подробно

Victori Ice

добавьте адвоката сюда https://advokat-rating.ru/chyernyy-spisok-advokatov/ и вам наверняка станет легче. К тому же вы предостережете других людей от обращения к нему.