Ан
Анна

что делать если адвокат взяла деньги не сделала нечего и деньги не отдаёт?

Ирина Борисова

Пиши жалобу, для начала в коллегию адвокатов в которой она состоит, эту информацию можно узнать в юр. консультации.

Maksim Makarov

жалобу председателю коллегии адвокатов, где работает адвокат, если не подействует - тогда в Адвокатскую палату вашего субъекта РФ

Антон Титов

В прокуратуру и в адвокатскую палату пусть лицензию забирают

Наталья Посыльная

Перед тем, как платить ей за оказание юридических услуг, Вы, наверняка, заключили соответсвующий договор. В нем должны быть отражены и моменты возврата либо невозврата денежных средств. Если ею не было произведено никаких действий, то это ненадлежащее исполнение обязательств, взятых адвокатом на себя при заключении договора. Пишите претензию для начала ей, изложите всё и просите возврата, уплаченных денежных средств.

M/
Mихаил ////

Что значит не сделала ничего?
Не достигла желаемого Вами результата в деле?
Или вообще ничего не делала? (Не писала жалоб, исков, не ходила на заседания суда, не составляла никаких документов?) . Это две большие разницы.
Прочитайте договор - там должно быть все написано про обязанности адвоката и что он должен был сделать.
А то наверное я денег дала - а результата нет!! !
А то что там перелопачено на в 5 раз больше - это никого не волнует.
Любая работа - подлежит оплате!
Как заплатили - так и работали.
Так что претензии после осмысления всего вышесказанного к себе.