Андрей Семенов

что делать, если адвокат взяв деньги не выполняет своих обязанностей, прошло 5лет?

адвокат работает в коллегии, в нашем городе. в данный момент не уволившись уехал жить в другой город, не вернув ни денег, ни документов. куда обращаться с жалобой?

Ольга Шлякова

Не выполняет своих обязанностей или не выдает необходимый Вам результат? Это совершенно разные вещи...

Наташа Бочарова

жалобу в коллегию адвокатов вашего города!

Оксана

Дык он забыл уже. За пять лет-то)

Григорий Крюков

Прочитайте внимательно ваш договор с адвокатом.
В нем должны быть указаны обязанности исполнителя.
Если эти обязанности не исполнены вам прямая дорога в суд.

Анатолий Степовой

Прочитайте договор, выполнены ли эти пункты. Если нет, то подавайте в суд.