Oksna

сервисный центр не выполняет своих обязаностей

отдал ноутбук на ремонт полтора месяца назад, до сих пор ремонтируют и постояно отмазываются то биос установить не могут, то плату надо теперь заказывать. что можно с ними сделать? сжечь на костре всех гадов? ) СЦ не по гарантии просто левый.

денег не платил, срок в бумажке прописан 14 дней.

нет это не лохотрон, серьезный компьютерный сервис

"ТехноКомплекс". Й-Ола

Саня Желик

какие нить документы они дали? деньги за услуги брали? надо смотреть документы. там они обязаны прописать срок выполнения работ. если они его просрали - судиться. или припугнуть - обычно они реагируют сразу.

Николай Зуборев

Желательно указать город и эту артель
В знак для других юзеров