Светлана Гудименко

сколько будет стоить адвокат по жилищному вопросу. адвокат в прошлом судья ...

взяла денег под залог квартиры, но фирме отказали в регистрации так как доля ребёнка там !! фирма подала на взыскание квартиры !!!

опека тоже отказала

фирма законо не является залогодержателем !!!но кв требует мою

Анжела Сантьяго

как сами договоритесь ..в среднем одно судебное заседание 20 тысяч рублей. . Подмосковье

Н Н

Хм. Ну и вопрос. Это зависит от его адвокатского авторитета, суммы сделки и района проживания.