Виктор

возможно ли найти адвоката который возьмёт деньги после дела??

Сергей Толкачев

Ну если его кормить и возить на заседания, думаю да

Ольга Егорова

ну вообще то многие работают за процент от выигранной суммы...

Денис Буланцев

Это все маловероятно. Бесплатно никто не будет работать. Чтобы "взять деньги после дела", надо, чтобы суд решил его в Вашу пользу (адвокат не зависит от решения суда никак, т. к. суд выносит решение ПО СВОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ и в соответствии с законом) . А уж, даже если и будет решение суда, деньги еще надо взыскать (это к судебным приставам) . А работу адвокат выполняет сейчас (подготовка, участие и т. д).

Ан
Анна

Если данное условие прописано в договоре, то можно. Только учтите, что оплатить услуги адвоката придётся при любом решении суда.

Эль

Нет, если адвокат нормальный, а не пустоголовый, типа "Девочки-октябренка"