Екатерина Бурдукова

Возможно ли ответчику защищать самого себя в суде без адвоката?

Анастасия

хотя бы получите консультацию у юриста перед судебным заседанием. Уж на это то деньги не жалейте

Вусал С

возможно

Наталья Гойда

да! если, конечно же, позволяют знания, выдержка и жизненный опыт

Марат Елемесов

да ради бога, если уверены в себе

Слава Калошин

Защищают в суде подсудимого. Интересы ответчика там можно только представлять

Ок
Оксана

от адвоката толку ноль

просто у него язык лучше подвешен
знает как на словах крутануться

Алёна Григорьева

Статья 48. Ведение дел в суде через представителей

1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_5.html#p462
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Иришка Круглова

Возможно. Это его право.