Настена Сенина

Когда хороший адвокат, будет бесплатно защищать в суде ?

Жм
Жменька

Когда внесёшь предоплату.

Ан
Анна

При коммунизме.
Кстати, только сейчас задумался.. . А разве при коммунизме будет существовать преступность?...

Твоя

Когда это ему будет выгодно, для имиджа и саморекламы...

Ни
Николай

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ...Придется нам самим СЕБЯ учиться защищать !

Lena

В Штатах давно так делают: "Вы имеете право хранить молчание. . .У вас есть право на адвоката, если у вас нет денег на адвоката, он будет предоставлен вам государством" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Правило_Миранды ).

Рамиль

Когда защищает себя.