Anvar Fazilov

Нужна помощь, Посоветуйте ноутбук, с хорошей видеокартой!!!

Для записи видео с экрана монитора и с последующей обработкой бюджет примерно 40.000 */-.

А может кто не будь посоветует конкретнее реальную модель , …
Иваныч! Ну не у желе ты не знаешь как советуют в магазинах.

И всё! люди вы где ???

Олег Панк

Пойди в магазин и ...купи ноут с ХОРОШЕЙ видеокартой!... Ваш бюджет позволяет это сделать. Единственный совет - раскрученные бренды (например ASUS), будет стоить дороже другого аппарата, но даже с лучшими показателями.. . Они за ...рекламу много накидывают.. . )))

Ирина Марчук

Fujitsu LIFEBOOK NH570 Только с видеокартой GT630, а не встроенной.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6979933&hid=91013&show-uid=247056413659295509
И отдельно SSD на 120 гб. Куда ставим 64 битную семерку. Родной винт оставляем вторым (там два слота для винчестеров) .
Получаем идеальный вариант для обработки видео за небольшие деньги. Вместе с винчестером уложитесь в 40 тыс.
Чистая Германия, хорошие характеристики. 18.4 матрица, I7 процессор, двухгигабитная GT630 видюха. BD привод и больше ничего лишнего. Единственный ноут, где имеется технологический лоток для сбора и удаления пыли из системы охлаждения. А это главная причина отказов у ноутов.
Найти правда нелегко.
ACER - ни в коем случае не берите.
Для спецов.. .При оцифровке важнее не параметры видеокарты, а скорость винчестера и объем памяти. Именно это влияет на скорость обработки и качество видео.