Александр Киселев

как дать объявления о вакансии на Яндекс Работа? я хочу, что бы люди видели моё объявления, я ищу работников

Надежда Макутина

Эммм.
Создай где нибудь бесплатный сайт и там розмещай обьявления, и потом подай заявку на индексацию сайта .
А там уж будет все ясно (через ключевые слова)

Марина Рябова

я работник, видиш увидел)).. . сайтов таких тьма, кого ищешь?

Дмитрий

вам нужно зарегистрироваться на яндексе, если уже есть аккаунт, то проще не куда. Яндекс - Мой круг - Вакансии. Размещаете и ждете...