Катя Вотчал

Иногда в объявлении о вакансиях пишут "график 2/2/3". Это как понять?

Николай

Этот график понимают только те, кто пишет такие объявления. Вероятно, рассчитывают на телепатию - соискатель читает мысли работодателя. Ясно, что подобные объявления дают не столь солидные фирмы. Два варианта расшифровки вам уже привели, а сколько их еще?

Ма
Марина.

А понимать так, что в отношении работника будут нарушаться его трудовые права. При любом графике работодатель обязан соблюдать требования по продолжительности рабочего дня, рабочей смены, рабочей недели, чередование дней работы и отдыха, продолжительность междусменного отдыха и т. к.

Гульнара Романова

2 работаешь, 2 выходных, 3 работаешь, вывод-график отстой.

Наталья Зверева

2 в день/2 в ночь иле вечер/3 выходных