Евгений Андреев

В вакансиях часто пишут требование "любовь к людям" что этотв вашем понимании? как их любить надо? и нужно ли?))

Как можно любить всех подряд? любовь ведь чисто личное чувство, любить можно родителей, детей, любимого, родственников, а остальных нужно лишь уважать и доброжелательно относиться, разве не так? Как это любовь должна выражаться ко всем остальным, если всех подряд любить просто невозможно?))

Ссори за ошибки:)

Надежда Завгороднева

"Тефаль, ты всегда думаешь о нас" - знаменитая фраза компании "Tefal". И что, они тоже получается о всех на свете думают? имеется в виду доброжелательность и пр. милости.

Александр

Уважительное и доброжелательное обращение. А так конечно любить всех это сложно, да и не возможно, да и любовь у всех своя. Всех любить должен (обязан) только Бог, при чём у каждого он свой.

Ма
Манюня

это называется "толерантность")))