Мария Графова

Я родилась в Потсдаме, это указано, Хочу работать вГермании медиком. что для этого нужно, как возможно?

ОК
Ольга Калинина

с российским образованием? сразу -никак, сначала придется сдать экзамены местные, затем отработать практику-ординатуру и только потом пробовать устроитсья медиков, вопрос в другом- на каком основании в германии вы будете жить- только потому что родились в потсдаме- не смешите народ, в германии нет права почвы

Владимир Суковатов

для работы в германии медиком нужно закончить немецкий медвуз. а где вы родились им абсолютно безразлично!

Мария Чиркова

Dast ist fantastisch!

Ольга Балабаева

Да это надо просто работу медиком найти, а то что родилась в Потсдаме, плюсов Вам не делает

Алена

Что бы работать на любой квалифицированной работе нужно хорошо знать немецкий язык.