Владимир

Здравствуйте! Где можно узнать, сколько будет стоить строительство жилого дома в Зеленоградске?

Марина

У представителей застройщика...

Ольга Булатова

смотря из какого материала-дерево, кирпич, пеноблок, газоблок, теплоблок ...-выбирайте на свой вкус!

Олег

Про строительство жилого дома в Зеленоградске, Светлогорске и вообще в калининградской области - Вам расскажут в компании "Мед-Вест", у меня знакомый с ними сотрудничал.