Владимир Фролов

Подскажите бригаду по ремонту кухни

Добрый день! Планируется капитальный ремонт кухни (6 м кв). Подскажите квалифицированную бригаду, проверенную на собственном ремонте. Объект находится в Москве, Чертаново Южное

Anastasia Bambola

Что там бригаде делать в 6 метрах. . Достаточно одного толкового мастера. Ищите по знакомым по его выполненной работе.
При капремонте обязательно смените электропроводку, так как на кухне наверняка намного увеличилось колличество более мощьных электроприборов. Точнее надо делать отдельный ввод через автомат защиты как в кухню, так и в ванну на стиральную машину. Старые проводки слабоваты, выполнены как правило и алюминием и малым сечением.
Еще один злободневный вопрос кап ремонта вытяжная вентиляция - надо чистить вытяжки и рассматривать вопрос приточной вентиляции если оконные рамы заменены на пластиковые более герметичные .
На сантехнику приглашайте спецов, которые обслуживают Ваш дом - не будет проблем с временным отключением систем и люди всегда доступны для гарантийных вопросов.

Svetlana Starikova

Ремонтник ру.

Dear

ОГО-на 6м2....они там не поместються! вам правильно сказали, один мастер сможет справиться.. Если есть проект и будущий гарнитур-то все полегче будет вам.. Так как согласовывать все розетки и вентиляцию +подача воды..? пишите.. в почту.. а лучше фото.. мастера есть..

Александр Тян

если собираетесь менять проводку на кухне, тогда имеет смысл сделать проект электроснабжения на всю квартиру, чтобы при последующем ремонте в других комнатах в квартире сюрпризов не было (нагрузки)