Н*
Настя **

ищем ведущего (на 5-6 часов с аппаратурой) и фотографа (на 8-9 часов) , на свадьбу, хотим уложиться примерно в 8 тысяч ка

каждому

подскажите пожалуйста если кого нибудь знаете, ищем обезательно мужчин!

город Санкт-петербург

Александр Климов

какой город хоть напишите.. могу предложить Казань... своего мужа)))

Ольга Журавлева

Обратитесь в это сообщество http://iwy-model.livejournal.com/profile Там может повезет. Только все подробно распишите.

Cemil Saraydar

в контакте можно сейчас все найти. но фотограф за 1000р в час будет только новичок, который поснимает не лучше чем ваши родственники, и обработает посредственно скорее всего. а вот ведущего за 8000 со своей аппаратурой вы не сыщите вообще, без аппаратуры еще можно, тоже доморощенного какого-нибудь.

все остальное нашли?

Юл
Юлия

Какой день недели и месяц? Крайне дешево ищите, проще родных или друзей напрячь. Свадьба с алкоголем? На какое количество гостей рассчитываете?

Лана M

Я знаю замечательного ведущего на свадьбу из Санкт-Петербурга - Петра Чарушина, который проведет мероприятие на отлично. Наша семья очень довольна, что именно его пригласила вести свадьбу моей сестры. Вот его сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где можно узнать о нем намного больше информации, чем я указала. Скажу одно, если его к нему обратитесь, то точно не пожалеете.