Anton Bezverkhy

составьте пожалуйста предложения со словосочетаниями )) темная туча, фонарик освещает, чаща леса, старинные часы, бо

Ал
Алексей

Над городом нависла зловещая тёмная туча. Маленький фонарик освещает ветхое крыльцо. Чаща леса едва видна в ранних сумерках. Старинные часы тихо отсчитывают последний день уходящего дождливого лета.