Марат

Составьте предложение с прямой речью и со словосочетание "приближающегося утра", пожалуйста.

Ольга Серегина

''А у тебя есть ощущение приближающегося утра7''-спросил он у Мити.

Мария Перепелова

Граф Никольский заявил: " В придверии приблежающегося утра- вы готовы отавить все свои сомнения и начать делать пробежку"

Дониер Зияев

Ненавидевший правду мальчик сказал: "никогда не любил запах, приближающегося утра",- очевидно, это было не так.

Павел

Я говорю ей "Дитя, ты почему уроки не делаешь? Чего ты ждешь? Приближающегося утра?
Утром делать уроки поздно будет. "