Вадим Ковалев

а может быть анжи просто перестал покупать матчи и поэтому такие результаты?

Наталья Саглаева

Ну да игроков хороших не осталось)

J. Не Знакомлюсь Livingston

какая разница саровно Анжи лучшие

Надежда Карабец

Ну да... ) Если серьёзно там всё дело в психологии, примерно такое же и Локомотива...

Анастасия Ковалева

Да ты что? откуда у Анжи деньги? Игроки недоедают, уже похудели все, скоро побираться начнут. Даже Гусик несколько кг скинул. Самый бедный клуб России. Так то вот. А ты говоришь- матчи покупают. Всё по чесному.