Алексей Федосов

Интересно, можно было бы ожидать другой результат матча Ливер - Анжи,

если бы была возможность назначить любого другого тренера, хоть Моуриньо, хоть Слуцкого, хоть Господа Бога?

А не кажется, что результат был известен обоим спарринг-партнерам сразу же после жеребьевки?

Эльмира Галяутдинова

Я вообще не понимаю как ливер забил, по игре так пердив галимый.

Юрий Касмынин

Да, результат мог бы быть и другой! Анжи надо было играть так сначала, как они заиграли после пропущенного гола

Андрей Абакумов

Да, 1-1 .Это самый реальный счет по игре!

Ир
Ира

Можно.. . но вышло так как вышло...

Роман Миронов

результат будет после свистка

Екатерина

по такой игре ливерпуль мог ещё наколотить.