Den Koptsov

Какой планшет лучше - GOCLEVER TAB R76.1 или Pocketbook Surfpad?

Люба Пинчукова

я бы взял покетбук, всё таки более известный бренд. а так надо оба смотреть вживую сравнивать, характеристики не всегда обо всём говорят. если есть возможность, установи какой-нибудь тест типа antutu, и сравни результат, батарейка посмотри как быстро будет разряжаться и как в нет заходить будут