Юля Никитина

Подскажите!!! Какой телефон лучше купить iphone 3gs или Lg L5?

Галина Алтухова

Скорее 2, ибо огрызок для понтов

Дмитрий Немов

Л5. 3ГС устарел, да у него лучше экран, больше пикселей на дюйм, операционка лучше и удобнее и кстати её можно обновлять без всяких заморочек, больше программ и всяких игр, стекло горилла глэс. Но нет вай фай и фронтальной камеры, слабее графика и процессор больше САР ( удельный коэффициент излучения, существует два вида САР, для головы и для тела) , он медленнее, последнии версии айос тянет с трудом, еще слабее камера. Подробное сравнение смотрите на : http://versusio.com/ru/apple-iphone-3gs-8gb-vs-lg-optimus-l5-dual-e615