Юльчик Марущак

встроенная электрическая духовка

Александр Подковыров

Если вы хотели спросить, какая лучше, то я бы посоветовал Встраиваемый духовой шкаф Бош. Родителям купил на годовщину их свадьбы, радости нет придела, хотя уже прошло полгода, как они пользуются им. Там столько наворотов. Называется только готовь) И курочки гриль, и всякие выпечки, и пиццы, и размораживать продукты можно.. . в общем, было бы желание и фантазия, а все остальное духовой шкаф сделает. Мыть легко все съёмное внутри + задняя стенка имеет функцию само очистка. С наружи дверцы стекло практически не греется, подсветка. В общем, хорошая штука.

Ге
Геннадий

Мы рады за вас !

После того, как написали основной вопрос, чуть ниже есть поле "пояснение". Пояснения рассчитаны на 4000 символов. Это заполняется перед тем, как нажать кнопку "спросить".
Если и их не хватает, вопрос всегда можно дополнить. Это уже после того, как задали вопрос, его можно дополнять.

**
*romeo *

Владимир Накаряков, а это отдельная штука да? Без варочной панели? Родители в уже готовую кухню ее вставили? Или делали ремонт? У нас плита уже наладом дышит, не греет нифига, но полноценный ремонт мы сейчас не потянем по деньгам