Евгений Хренов

мне сказали что у меня аналитические способности, слышал много о аналитике, но подробности можете обьяснить?

Максим

Люди с аналитическими способностями склонны к наукам особенно точным (математика) . Если развивать способности анализа и интуиции- многие вещи будут как на ладони. Добавить знание психологии и человек становится для тебя открытым- понимаешь его поступки. С таким багажом знаний и умений можно стать хорошим психологом.

Ай
Айгуль

подробности? ролик подходит к шарику. делает реверанс и проверяет, есть ли у него анал. если у него анал есть, он с ним пускается в кружение. если у шарика нет анала, ролик ищет другой шарик.

Дм
Дмитрий

Не останавливайтесь на достигнутом. и попробуйте развить Интуитивно-Аналитические способности 🙂