Сергей Максюта

всё время слышу шипение и разговоры в стене... что это значит?

подругуу начинает колошматить по вечерам... и говорит она ...что попало

Чеботько Анна

Прекращай курить

С.
Сергей ....

Крольчатня открыыытаа!!!

Настена Колесникова

Тут есть несколько вариантов. Либо у вас в доме очень хорошая слышымость и по вечерам, придя с работы слышно соседей, либо вам кажется и это психическое заболевание. И есть третий вариант - домовой и т. д.

Кирилл Перелыгин

проходит вентиляционный канал. слышишь как соседи картошку жарят.

Сергей Ализгаров

Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» . Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки! » и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите» , но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.

Arsen Gevorgyan

ты псих !!!

Михаил Лазарев

Это означает просто хреновую звукоизоляцию, и более ничего.

Борис Ежов

Надо искать специалиста, который знает, что с этим делать. И такие есть.

Урфин Джус

Причина, плохая звукоизоляция

Ан
Андрей

Тайная комната снова открыта! Трепещите грязнокровки! 🙂