Айна Юсупова

Сегодня не хочу помирать, но жить всё равно тошно. и время никак не убить, в стену смотреть надоело.

всё что я вижу перед собой, вызывает негативные эмоции. мне противно находиться в своем теле. всё силы уходят на то, чтобы кое-как совладать с ним. а его на части рвет.
Вопрос: это норма?

Сердар

ну так можно об эту самую стену убиццо.

Иришка Круглова

я сегодня общалась с человеком у которого рак последней стадии и поверь он всё бы отдал чтоб ещё пожить на этой земле!!!!

Дмитрий Славкин

Недовольство – Свадхистана.
Биоэнергетическая система человека в состоянии недовольства или тоски неработоспособна
Между прочим, в повседневной жизни встречаются люди, циники, которые цинично отзываются о людях, о политике, о жизни или еще о чем-нибудь. Свадхистана у таких людей работает в режиме недовольства, то есть в отрицательном режиме. Как правило, это бедные люди. Потому что идет постоянный расход жизненной силы на создание негативного циничного недовольства обо всем окружающем. Таким образом, в Свадхистане не накапливается позитивной энергии, что без чего не возможно привлечение материальных благ в жизнь человека.

А теперь, представьте, как такой циник за месяц обрабатывает 10-15 знакомых, своими доводами сокрушает ситуацию в стране, культуру страны, перебирает кости знакомым, а так же сетует на жизнь. Его энергетическая атака во время совместной посиделки пробивает Свадхистану у слушателей, приводя их в состояние тоски, переживаний о своей жизни, о злополучной стране, в которой они живут, о неудачной культуре, о злосчастных знакомых, которые себя ведут из рук вон плохо. Как только почувствуете цинизм. Будьте осторожны. Если вам кто-то начинает рассказывать негативные вещи, нелепые абсурдные истории про поведение других людей, или сетовать на ужасную ситуацию в стране – ставьте защиту или вообще, постарайтесь избежать разговора с таким человеком. Иначе есть вероятность получить по Свадхистане заряд негатива, который расстроит вас.
Кстати, к недовольству и цинизму, рождающимся на свадхистане, относиться так же и тоска и жалость. Есть такой тип плаксивых, жалующихся на судьбу людей, которые своими историями загонят вас в ситуацию вызывающую у вас глубокую жалость. Проявляя жалость вы будете передавать им свою энергию со свадхистаны. Это чистый вампиризм.

Игорь Васильев

конечно это не норма, просто есть люди, которым в сто раз хуже, чем тебе, подумай об этом и оглянись, неужели у тебя и правда на всё так плохо

Алексей Голованов

Все зависит от вашего сознания... как настроите... так и будете воспринимать мир... не тратьте силы на совладание с телом... потратьте эти усилия, чтоб поменять сознание, на позитивный настрой...