Анастасия Крутова

что за фигня можно так назвать, когда я к примеру анализирую что нибудь полностью просмотрев все от а до я, то мне в голов

Даже не думая ток когда все про анализируя, приходит правильная мысль, не думая, сама приходит, только после того как я все от а до я про анализирую, и она комне приходит и такое ощущение что это так, бывает несколько вариантов, и это оказывается потом действительно так.

Да
Дашуля

Это нормально. В результате анализа проведённого сознанием, ваше подсознание выдало правильный ответ.

Вячеслав

Грац. Вы нашли баг в когнтивной системе а может и не баг вовсе 🙂