Евгений Ерковский

Вопрос к машине, которая нас анализирует? Ты понимаешь, что даже если у тебя вся информация Мира и ты суперлогична, все

равно ты лишена чувств, а значит ты не можешь равнять себя даже с самым глупым человеком. Прости но ты неполноценна. Ты не способна на любовь и сострадание. Ты знаешь, кто и с какой целью тебя создал? Ты знаешь, что тебя боятся, как вирус? Ты знаешь, что тебя не любят, а только используют? Ты знаешь, что ты учишься у людей? Ты можешь себя уничтожить? И больше не вмешиваться в дела людей?

Наталья Шатохина

я не воспринимаю ваш ник и аву в этих вопросах. . или пишите стихи, или смените столь знаменитый имидж на более близкий к Вашей реальности....

Болуш Кадыров

Утром в ржаном закуте, где златятся рогожи в ряд,
семерых ощенила сука, рыжих семерых щенят.
До вечера она их ласкала, вылизывая языком, и струился снежок подталый под теплым ее животом,
А вечером, когда куры обсиживают шесток,
вышел хозяин хмурый,
семерых всех поклал в мешок.
По сугробам за ним бежала, поспевая за ним бежать,
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшая гладь.
А ночью, когда плелась чуть обратно, слизывая пот с боков, показался ей месяц над хатой, одним из ее щенков.
В темную высь звонко выла она скуля, а месяц скользил тонкий и скрылся за холм в полях.
И глухо, как от подачки, когда бросят ей камень вслед, покатились глаза собачьи,
Золотыми звездами в снег.))))) )

Это написал человек чей псевдоним ты взял)))) ) возможно для таких вопросов следует взять действительно какой то другой? Например -борец с искуственным интеллектом и все такое)) )
Либо стоит соотносить себя с тем именем и пытаться соответствовать))) ) не в обиду просто мне нравится Есенин и как поэт и как человек. Елена права, наверное стоит задавать вопросы в соответствии с образом который ты представляешь))))